Примерное время чтения: меньше минуты
145

В Челябинской области бык упал в колодец

В заброшенный канализационный колодец колбасного цеха угодил полуторогодовалый бык. Животное не разглядело в зарослях заброшенную яму.

Пролетев почти пять метров вниз, бык плюхнулся в воду и почти два часа держался на плаву.

На помощь несчастному поспешили пожарные, которые сняли несколько бетонных колец и откачали воду.

Вытаскивали наружу перепуганное животное краном. Благо, что быстро нашлись желающие помочь. Потерпевший бык был передан хозяевам и теперь приходит в себя в родном стойле.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах