Примерное время чтения: 2 минуты
76

Поссорившись с товарищем, мужчина убил его, а тело закопал в лесу

В Зауралье Мишкинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего Сергея Голубкова, подозреваемого в убийстве.

В середине июня текущего года в правоохранительные органы обратился житель села Большое Дюрягино, который указал, что некоторое время назад без вести пропал его сосед. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции проверили на причастность к исчезновению мужчины Голубкова, ранее судимого за убийство. В результате тело пропавшего мужчины было обнаружено закопанным на берегу реки Миасс на глубину около 1,5 метров.

По версии следствия, в мае текущего года Голубков пришел в дом к потерпевшему и в ходе ссоры нанес ему множественные ножевые ранения, от которых мужчина скончался на месте. Вытащив тело погибшего в лесной массив на берег реки, и вырыв яму, подозреваемый захоронил его.

В настоящее время Голубков задержан. Следствием решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей, - сообщает пресс-служба СУ СК России по Курганской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах