Примерное время чтения: меньше минуты
82

Неизвестные украли новое канализационное оборудование

В минувшие выходные из подвалов домов № 4, 10 и 12 по улице Энергетиков было украдено новое канализационное оборудование. Воры действовали открыто: днем к домам подъезжал автомобиль «Газель». Туда грузилась разобранная канализация.

Возможно, похитители рассчитывали, что оборудование можно установить в других домах, поскольку канализация практически новая: недавно во всех домах был проведен капитальный ремонт. В настоящее время нарушителей разыскивает милиция. Жители домов вынуждены обходиться без системы канализования.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах