Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Магнитогорске пропала многодетная мать

5 марта ушла из дома и не вернулась Сидоренко Ольга Сергеевна 1979 г.р., мать троих детей, проживающая в Магнитогорске по адресу ул. Ворошилова, д. 16.

Приметы: на вид 25-30 лет, рост 176 см, глаза серые, волосы светло-русые. Была одета в белый вязаный берет, короткую белую куртку, коричневые джинсы, черные сапоги. С собой имела сумочку черного цвета, телефон Samsung золотистого цвета. Родные просят всех, кто видел её в этот день или располагает информацией о ней позвонить по телефонам: 02, или 8 912-80-80-150 (родственники).

Ольга Сидоренко ушла из дома в субботу в 2 часа дня. По словам очевидцев, она собиралась купить подарки к 8 марта. В 6 часов вечера родные забеспокоились: звонили Ольге на мобильный, но трубку никто не брал. Через час номер был уже недоступен. Ольга - мама трех маленьких детей: страшим мальчикам двойняшкам 2,5 года, младшему недавно исполнился год.

«В субботу, 12 марта 2011 года, в следственные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении в Оржоникидзевском районе Магнитки 31-летней сотрудницы ММК. Накануне женщина пошла в магазин и не вернулась. В семье воспитываются трое сыновей в возрасте от года до трех лет. Возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», - сообщает пресс-служба Следственного Управления СК Челябинской области.

Поиски женщины продолжаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах