Примерное время чтения: 2 минуты
74

Под прицелом видеорегистратора: обзор ДТП в Челябинске за неделю (19.07.2013)

Сюжет ДТП в Челябинске
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Челябинск, 19 июля – АиФ-Челябинск. В пятницу, 12 июля на трассе Челябинск-Троицк водитель грузовика «Hyundai» на большой скорости протаранил фуру «International», которая остановилась посреди дороги. Водитель врезавшегося большегруза, погиб на месте от серьезных травм, кабину машины буквально сжало в гармошку.

фото:https://chelyabinsk.ru

В этот же день, в объектив видеокамер попал момент драки инспектора ДПС с челябинским водителем. Горожанин припарковал свой автомобиль «Волга» в неположенном месте. Бросил машину около публичной библиотеки, на проспекте Ленина.Вернувшись, автомобилист обнаружил, что его авто уже эвакуируют. Мужчина попытался уговорить сотрудников ГИБДД «помиловать», однако уговоры результатов не дали. Тогда челябинец решил применить кулаки. В конце концов, дебошира увезли в отделение полиции.

17 июля на 40 километре автодороги Челябинск – Троицк 40-летний водитель иномарки «Renault Sandero» на мокрой дороге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там автомобиль столкнулся с машиной «Lifan Solano». Трехмесячный младенец, находившийся в «Renault» погиб на месте ДТП. Малыша перевозили без специального автокресла.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями ДТП, или ваш видеорегистратор запечатлел, как не стоит вести себя на дорогах, присылайте видео на электронный адрес редакции chel.aif@mail.ru. В пятницу ваши ролики будут опубликованы в традиционной рубрике «АиФ» «Под прицелом видеорегистратора».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах