Число заболевших коронавирусом в Миассе продолжает расти. По данным на 13 мая, количество жителей города с диагнозом ковид достигло 60 человек. Об этом сообщается на сайте коронавирус74.рф.
У 13 заболевших не наблюдается клинических проявлений болезни. Семеро пациентов переносят заболевание в легкой форме, у 15 человек состояние средней тяжести, один пациент в тяжелом состоянии. данные о восьми пациентах уточняются. У заболевших фиксируются как симптомы ОРВИ, так и пневмония.
Кроме того, ждут результатов теста на коронавирус 54 человека.
Как сообщают в администрации Миасса, на карантине на данный момент находится 181 человек.
Напомним, что 13 мая в Челябинской области подтверждены новые случаи заболевания короновирусной инфекцией у 44 жителей региона. Всего с начала объявления карантина по коронавирусу заболевание было обнаружено у 1333 человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть