Примерное время чтения: 2 минуты
71

В Челябинской области началась досрочная сдача ЕГЭ

Сегодня, 20 апреля, на Южном Урале и по всей России начинается досрочная сдача Единого государственного экзамена – «досрочники» сдают русский язык. В Челябинске экзамен длится уже час.

В понедельник, 23 апреля, можно будет досрочно сдать иностранные языки, географию, химию, историю. В четверг, 26 апреля, пройдет ЕГЭ по математике. 2 мая выпускники будут сдавать информатику и информационно-коммуникационные технологии, биологию, обществознание, литературу, физику.

4 мая состоится экзамен по всем общеобразовательным предметам для участников, не сдававших ЕГЭ или не завершивших выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам.

Напомним, что основной этап сдачи единого госэкзамена начнется 28 мая. В этот день будет сдаваться информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология, история. На 31 мая назначен экзамен по русскому языку. 4 июня - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), химия. 7 июня - математика. 13 июня - обществознание, физика. 16 июня - география, литература.

Отметим также, что Единый государственный экзамен начинается в 10:00 по местному времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах