В России завершается заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. Уже прошли олимпиады по химии, праву, французскому, английскому, немецкому и русскому языкам, биологии, экономике, технологии, информатике, искусству, обществознанию, физической культуре, ОБЖ, географии, истории, литературе, астрономии и математике. Последняя олимпиада – по экологии - пройдет 10-15 мая в Уфе.
По предварительным данным, среди школьников Челябинской области в этом году 14 абсолютных победителей и 51 призер заключительного этапа всероссийской олимпиады. Среди победителей учащиеся образовательных учреждений из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Снежинска, Коркино, Варненского района.
Напомним, на протяжении нескольких лет Челябинская область входит в пятерку субъектов Российской Федерации по количеству победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады, уступая лишь Москве, Санкт-Петербургу, Московской области и Республике Татарстан.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть