Примерное время чтения: 1 минута
159

Челябинок приглашают на кастинг соревнования «Ваше Величество, Бабушка»

Челябинская область, 29 января - АиФ-Челябинск.

Дом дружбы народов объявляет набор участниц на областной конкурс «Ваше Величество, Бабушка», сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе регионального министерства культуры. 

Внимание!
Кастинг пройдет 3 февраля с 15 часов в Доме дружбы по адресу: ул.Энгельса, 39. Приглашаются все желающие. Справки по телефону 8 (351) 264-35-36.

Творческие состязания дам постбальзаковского возраста пройдут в седьмой раз и включают несколько этапов. В конкурсе смогут принять участие бабушки в возрасте от 60 до 80 лет, представительницы национально-культурных объединений, жительницы Челябинска и Челябинской области.

Каждый год организаторы придумывают неожиданные испытания для конкурсанток. В этом году наряду с уже традиционными конкурсами будут и новые. Однако для начала необходимо пройти кастинг, чтобы продемонстрировать свои таланты и завоевать право на участие.

«Все-таки конкурсы – дело трудоемкое, поэтому мы проверяет не только творческие наклонности, но и физическую подготовку. Поэтому нашим бабушкам предстоит скакать на скакалке, крутить хулахуп и декламировать стихи. А чтобы поддержать их морально приедет ансамбль русской песни из Дубровки», - рассказала директор областного Дома дружбы народов Юлия Лапидус.

О том, как проходил конкурс в прошлые годы - читайте в репортаже АиФ-Челябинск. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах