Примерное время чтения: 1 минута
132

В Челябинской области пассажир украл деньги у водителя маршрутного такси

Челябинская область, 11 ноября – АиФ-Челябинск. Саткинский городской суд приговорил к двум с половиной годам лишения свободы жителя поселка Бердяуш, виновного в ограблении маршрутного такси, сообщили в пресс-службе суда.

21 марта обвиняемый приехал на маршрутном такси на автостанцию Сатки из Бакала. Находясь в салоне маршрутки, молодой человек увидел на капоте моторного отсека две открытые пластиковые коробки с деньгами и решил их похитить.

Подсудимый на глазах у всех взял с коробку с деньгами, а затем, не реагируя на водителя такси, скрылся. Вора поймали через некоторое время. Он полностью признал вину, дело было рассмотрено в особом порядке.

В результате парень приговорен к двум годам и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года.

Напомним, что 4 ноября неизвестный мужчина в маске зашел в торговый павильон, расположенный у здания ЗАГСа Снежинска, и, угрожая пистолетом, нанес удар продавцу магазина, после чего открыто похитил дневную выручку из кассы на сумму 18 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах