Примерное время чтения: 2 минуты
217

Карта ДТП. Самые опасные перекрестки Челябинска на неделе с 26 августа по 1 сентября

Сюжет Карта ДТП. Самые опасные перекрестки Челябинска
Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

27 августа на улице Горького возле дома №59 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 сбил пешехода.18-летняя челябинка переходила дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавшая девушка с переломом позвоночника была госпитализирована.

28 августа в Челябинске на улице Блюхера произошла еще одна авария. Выезжавший со двора Volkswagen врезался в заднее крыло Mercedes, который ехал в сторону центра, от удара он перевернулся и оказался на трамвайных путях. По пути Mercedes успел «зацепить» еще две машины –Nissan и Mitsubishi Lancer. В Nissan находилась семья из Тюмени с тремя детьми, по предварительным данным серьезных травм они не получили. А вот водитель Mercedes получил травму головы и был госпитализирован.

 

Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинска

 

Также 28 августа произошла авария на улице Молодогвардейцев. Молодой человек переходил дорогу по нерегулируемому перекрестку. «Лада» мчалась на приличной скорости, водитель не успел вовремя затормозить. Удар был такой силы, что парень отлетел на несколько метров и упал на асфальт. «Лада» скрылась с места происшествия, а 20-летний пострадавший скончался в больнице.

 

Фото: www.russianlook.com

 

Самые опасные участки и перекрестки Челябинска каждый понедельник на «АиФ-Челябинск».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах