Примерное время чтения: 2 минуты
172

Карта ДТП. Самые опасные перекрестки Челябинска (15.07.2013)

Сюжет Карта ДТП. Самые опасные перекрестки Челябинска
Фото:пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Челябинск, 15 июля – АиФ-Челябинск. Девятого июля на улице Каслинской произошло ДТП – водитель Волги сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Очевидцы трагедии тут же остановились, чтобы вызвать скорую помощь.

В этот же день смертельная авария произошла на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молдавской. «Мерседес» вылетел с проезжей части и врезался в электроопору. Водитель и его пассажир скончались на месте.

Десятого июля, поздно вечером, на улице Горького, водитель «семерки» сбил на пешехода на нерегулируемом участке дороги. Мужчину госпитализировали, однако травмы оказались серьезными и через несколько часов пострадавший скончался в больнице.

А вот утром, 11 июля, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энтузиастов столкнулись «Газель» и иномарка. Грузовая машина не снижая скорости, вылетела на пересечение улиц и врезалась в черную иномарку, которая поворачивала налево. От сильного удара машину развернуло на 180 градусов, а «Газель» по инерции пролетела еще несколько метров.

На следующий день, 12 июля, на улице Доватора столкнулись два автомобиля ВАЗ четырнадцатой модели. В результате аварии водитель одной из машин вместе со своей пассажиркой получили многочисленные травмы, в том числе сотрясение головного мозга.

В тот же день, в обед, на улице Краснознаменная водитель «Рено» сбил 10-летнюю девочку-пешехода. Ребенок получил перелом основания черепа и ушиб мягких тканей головы. Пострадавшую доставили в больницу.

13 июля, у дома № 3 по улице Кулибина автомобиль ВАЗ-2115 столкнулся с мотоциклом «Кавасаки». Молодой человек, управлявший мотоциклом, доставлен в больницу с перелом бедра и сотрясением головного мозга. Кстати, мотоциклист уже четыре раза в этом году привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Самые опасные участки и перекрестки Челябинска каждый понедельник на «АиФ-Челябинск». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах