На нескольких улицах Челябинска 18 марта ограничат движение в связи с мероприятиями, которые пройдут в парке Гагарина и на площади Революции. Об этом предупредили в пресс-службе городской ГИБДД.
С 7 до 15 часов движение ограничат на участке улицы Коммуны от улицы Энгельса до 2-го Институтского переулка, а также по улице Энтузиастов от проспекта Ленина до улицы Коммуны. Перекроют также 1-й и 2-й Институтские переулки.
С 16 до 22 часов автомобилисты не смогут проехать по проспекту Ленина от улицы Цвиллинга до Красной, а также по улице Воровского – от улицы Тимирязева до проспекта Ленина. Отмечается, что общественный транспорт – за исключением маршруток – продолжит ходить в обычном режиме.
Челябинцев и гостей города просят с пониманием отнестись к изменениям и заранее планировать свои маршруты.
Отметим, что 18 марта в парке Гагарина пройдет концерт, посвященный празднованию «Крымской весны».