Примерное время чтения: 2 минуты
73

Виновные наказаны!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 20/02/2008

В газете "Аргументы и факты - Челябинск" в N3 за 2008 год была опубликована статья "Несогласный? За решетку!", в которой рассказывалось о незаконном аресте автолюбителя Артема Левшича, который произвели сотрудники ГИБДД из Троицка.

На минувшей неделе представители областного управления ГИБДД, разобравшись в ситуации, принесли извинения Артему Левшичу и его семье. Извинения были приняты.

- Управлением ГИБДД была проведена служебная проверка. Факты подтвердились. Сотрудники районной службы ДПС действительно не разобрались в ситуации и незаконно привлекли водителя к административной ответственности, - комментирует ситуацию Андрей Смирнов, заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Челябинской области. - Виновные лица наказаны - привлечены к дисциплинарной ответственности. Мы надеемся, что таких промахов в работе наши коллеги больше допускать не будут. Кстати, обо всех недостатках в организации работы ГИБДД вы можете сообщить в любое время по телефону доверия 256-06-06.

Редакция газеты "АиФ-Челябинск" благодарит руководство управления ГИБДД Челябинской области за оперативно проведенное расследование ситуации, описанной на страницах нашего издания.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно