Целый бассейн святой воды
Говорят, что в один из челябинских бассейнов залили особую целебную воду.
Комментарий "АиФ-Челябинск": Поводом для возникновения такого слуха послужило необычное действо в спортивном комплексе ЮУрГУ. Здесь была освящена вода бассейна. Отец Валентин провел необходимый обряд и прочитал молитву о даровании воде особой силы. Директор спорткомплекса Вадим Эрлих признался, что давно хотел освятить воду в бассейне. По его словам, плавать теперь здесь вдвойне полезно, так как вода обладает положительной энергетикой.
"Ирония судьбы" по-южноуральски?
Говорят, что южноуральские киношники решили снять свою версию продолжения фильма "Ирония судьбы".
Комментарий "АиФ-Челябинск": Неправда, хотя доля истины в этом есть. На самом деле свой кинопроект задумал Сайдо Курбанов, бывший актер Магнитогорского драматического театра. Сейчас он работает режиссером в Москве. В настоящее время съемки картины уже начались. С "Иронией судьбы" фильм роднит лишь то, что это тоже комедия, действие которой происходит в новогоднюю ночь. Сайдо Курбанову удалось пригласить в свой фильм достаточно известных актеров, среди которых Игорь Ливанов и Евгения Добровольская.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть