Я временно работаю и проживаю в Златоусте, хотя прописан в Миассе. В златоустовской поликлинике врачи отказываются меня принимать, ссылаясь на то, что полис обязательного медицинского страхования был получен в Миассе. Выходит, чтобы посетить терапевта, я должен ехать за десятки километров?
По словам специалистов Челябинского областного Фонда обязательного медицинского страхования, пациента, имеющего полис ФОМС, обязаны принять в любой поликлинике страны. Круг оказываемых услуг может быть ограничен, если на территории города или региона не работает выдавшая полис страховая компания, однако в нашем случае, скорее всего, речь об этом не идет. Очевидно, мы имеем дело с самоуправством администрации поликлиники или врачей. В любом случае за разъяснениями вам необходимо обратиться в первую очередь в вашу страховую компанию. Если же там вы не получите ответа, обратитесь в Миасский филиал ФОМС по телефону 8 (3513) 55-19-65.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть