Водитель грузовика устроил дрифт на парковке гипермаркета в Челябинске

nabdulwa / pixabay.com

Водитель грузовика устроил дрифт на парковке гипермаркета в Металлургическом районе Челябинска, видеозаписью опасного шоу горожане поделились в соцсети.

   
   

На кадрах видно, что тяжёлая машина кружит по заснеженной площадке, время от времени уходя в занос. Вскоре к грузовику присоединяются несколько легковых автомобилей.

В комментариях одни пользователи выразили восхищение по поводу мастерства водителя большегруза, а другие, напротив, напомнили об опасности такого поведения.

«Вчера в КС что он вытворял!!! Красава мужик, наблюдал с удовольствием», - написал один из участников обсуждения.

«А всё-таки, наверное, правильно раньше было - машину только будучи взрослым можно было купить, когда мозг уже по месту встал», - отметил другой комментатор.

Отметим, что снегопады в последние два дня стали причиной множества ДТП на дорогах Челябинска и области.