405

Тренеры «Трактора» и «Металлурга» высказались о результате уральского дерби

Челябинская область, 20 октября - АиФ-Челябинск.

Тренеры челябинского «Трактора» и магнитогорского «Металлурга» прокомментировали игру своих команд 19 октября. Встреча в Челябинске завершилась со счётом 2:1 в пользу «чёрно-белых».

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин отметил, что его команда играла неплохо, особенно во втором периоде.

«Было очень много моментов. К сожалению, забили только один гол. Третий период неплохо начали, контролировали игру, но две невынужденные ошибки привели к голам. „Трактор“ с победой», — заявил Разин.

Исполняющий обязанности главного тренера «чёрно-белых» Алексей Заварухин подчеркнул, что соперник был тяжёлым, однако челябинцы выполнили всё, что задумывали.

«Мы не могли проигрывать это южноуральское дерби против лидера Востока. Нам нужно показывать, что мы чего-то стоим. Ребята молодцы», — отметил он.

Следующая игра «Металлургу» предстоит в воскресенье, 22 октября. Магнитогорцы встретятся с омским «Авангардом». «Трактор» 23 октября сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».