Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал победу над ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ 13 января.
Игра в Магнитогорске закончилась со счётом 4:2 в пользу хозяев льда, авторами голов стали Люк Джонсон, Дмитрий Силантьев, Артём Минулин и Егор Коробкин. У соперника отличились Денис Венгрыжановский и Даниил Сероух.
Эта победа стала девятой подряд для магнитогорцев. Тем не менее Разин остался недоволен игрой своей команды во втором периоде.
«Первый период хорошо играли, не знаю, что случилось во втором, всё пошло на самотёк, играли очень слабо, никакой дисциплины не было. Но в третьем подсобрались, победили, молодцы. Соперник цеплялся, если бы в первом периоде реализация была лучше, то и игра была бы поспокойнее. Надо было что-то делать, чтобы ребята встряхнулись. Просто вернулись к прошлогодним сочетаниям. Гололобов неплохо сегодня выглядел, к защитникам претензий нет», — сказал он.
16 января «Металлург» встретится во Владивостоке с «Адмиралом». Добавим, что после победы над командой из Сочи магнитогорцы занимают третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 58 очков в 45 играх. Возглавляет таблицу по-прежнему челябинский «Трактор», который накануне одержал победу со счётом 5:3, встретившись в Нижнем Новгороде с «Торпедо».
Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram — подпишись!