424

«Трактор» всухую обыграл «Ладу» и завоевал Кубок губернатора

Челябинск, 26 августа - АиФ-Челябинск.

«Трактор» всухую обыграл «Ладу» и завоевал Кубок губернатора. Об этом сообщили в пресс-службе челябинского клуба.

Встреча с хоккейным клубом из Тольятти завершилась со счётом 3:0 в пользу «чёрно-белых». Первую шайбу в ворота противника забросил на 18-й минуте Александр Шаров, в третьем периоде отличились Виталий Кравцов и Максим Шабанов.

Домашний турнир «Трактор» завершил на первой строке таблицы, опередив «Ак Барс», «Ладу» и «Металлург».

Напомним, 27 августа возле памятника Игорю Курчатову пройдёт фестиваль в честь открытия нового сезона «Трактора». Для болельщиков приготовили шоу-программу и конкурсы. На сцене выступят NILETTO, а также Jahmal TGK и VibeTGK из «Триагрутрики». Добавим, что на время фестиваля улицы в районе ЮУрГУ перекроют, а автобусы пустят в объезд.