150

«Трактор» в домашнем матче проиграл «Салавату Юлаеву»

Челябинск, 6 марта - АиФ-Челябинск.

«Трактор» в четвёртом матче серии плей-офф Кубка Гагарина уступил уфимскому «Салавату Юлаеву». Игра в Челябинске завершилась со счётом 2:3.

Счёт открыли «чёрно-белые» на 16-й минуте, отличился Михаил Котляревский. На старте второго периода «Салават Юлаев» отыгрался — на 24-й минуте удачно забросил Иван Дроздов. Спустя несколько минут Антон Бурдасов снова вывел «Трактор» вперёд.

Третья двадцатиминутка для челябинцев оказалась не слишком удачной. Уфимцы дважды успешно реализовали большинство — на 50-й минуте и за две минуты до финальной сирены. Встреча закончилась в основное время победой «Салавата Юлаева».

Таким образом счёт в серии до четырёх побед снова стал равным — 2-2. Следующая встреча «Трактора» и «Салавата Юлаева» пройдёт в Уфе 8 марта.