Примерное время чтения: 2 минуты
548

Первый день Матча Звезд КХЛ завершился в Челябинске

Челябинск, 10 декабря - АиФ-Челябинск.

В Челябинске завершился первый день Матча Звезд КХЛ – 2022. Помощниками главных тренеров команд дивизионов стали приглашенные звезды Slame, ST, Анет Сай и Нazima, сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Начался хоккейный уик-энд с мастер-шоу. Игроков представляли в песне. ST начал предшоу со зрительской трибуны, а Slame - из судейского бокса. Нazima появилась на площадке на машине для заливки льда, а Анет Сай – на воротах.

В субботнем мастер-шоу игроки посоревновались в скорости и силе броска, а также самых техничных и креативных буллитах. В конкурсе на скорость победил Павел Порядин («Нефтехимик») из дивизиона Харламова. Лучший бросок на силу показал Тревор Мёрфи («Сибирь») из дивизиона Чернышева. Самый техничный буллит исполнил Джереми Бракко («Барыс», дивизион Чернышева), а самый креативный – Николай Голдобин («Металлург», дивизион Харламова). Забивал в очках тренера – Ильи Воробьева.

Смотрелись буллиты действительно эффектно.
Смотрелись буллиты действительно эффектно. Фото: Пресс-служба минспорта Челябинской области

Затем состоялись два полуфинальных матча. Команда дивизиона Боброва победила команду дивизиона Тарасова со счетом 9:7. Во второй же игре победа досталась команде дивизиона Харламова, которая обыграла команду Чернышева со счетом 8:5. Отметим, что в составе победителей играли Антон Бурдасов и Илья Проскуряков из «Трактора», а также Егор Яковлев и Николай Голдобин из «Металлурга».

Главный трофей команды дивизионов Харламова и Боброва разыграют уже завтра, 11 декабря. Матч за третье место пройдет между командами Тарасова и Чернышева. Кроме того, зрители смогут посмотреть продолжение мастер-шоу и выступление Клавы Коки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах