160

«Трактор» в домашнем матче пропустил четыре шайбы от «Барыса»

Челябинск, 13 декабря - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» в домашнем матче 13 декабря проиграл «Барысу», пропустив четыре шайбы и забросив две.

Первую шайбу гости забросили на девятой минуте встречи, воспользовавшись большинством. Второе взятие ворот «Трактора» произошло в равенстве, третье – вновь при численном преимуществе «Барыса».

На 45-й минуте игры большинством воспользовались уж хозяева льда, шайбу забросил Лоуренс Пилут. Однако вскоре гости забросили четвёртую шайбу, и второй гол «Трактора» в исполнении Лукаша Седлака не смог исправить ситуацию. Игра завершилась поражением челябинской команды со счётом 2:4.

Отметим, что это был последний домашний матч «Трактора» в 2020 году. 22 декабря челябинцы отправятся в гости к «Автомобилисту», затем будут встречи с «Нефтехимиком», «Куньлунь РС» и «Авангардом».