348

«Трактор» уступил «Автомобилисту» в финале кубка губернатора

Челябинск, 27 августа - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в финальном матче домашнего кубка губернатора 27 августа уступил «Автомобилисту». Матч завершился со счётом 1:3.

Стартовый период прошёл без заброшенных голов. Первая шайба была заброшена незадолго до конца второго периода – и попала она в ворота «Трактора». В третьем периоде игроки «Автомобилиста» удвоили своё преимущество. Вскоре «Трактор» сумел отыграть одну шайбу – отличился Владимир Ткачёв. Однако сравнять счёт за оставшееся время не удалось, а за секунду до финальной сирены в ворота челябинцев прилетела третья шайба.

Напомним, на домашнем предсезонном турнире «Трактор» одержал победы над «Сибирью» и «Локомотивом». В итоге победителем кубка губернатора Челябинской области стал «Автомобилист», «черно-белым» досталось второе место, а «Локомотиву» - третье.