180

«Трактор» одержал победу над «Нефтехимиком» на домашнем льду

Челябинск, 9 января - АиФ-Челябинск.

9 января в Челябинске состоялся матч между «Трактором» и командой «Нефтехимик» из Нижнекамска.

В начале матча игрок «Трактора» Илья Карпухин забросил шайбу в ворота соперника, но уже в конце первого периода «Нефтехимик» сделал счет равным. Во втором периоде нижнекамская команда вышла вперед – счет в конце периода на табло 1:2 в пользу «Нефтехимика».

В третьем периоде «черно-белые» перехватили инициативу и переломили ход игры: сначала Семен Дер-Аргучинцев сравнял счет, через 4 минуты Максим Шабанов вывел «Трактор» вперед. Затем Антон Бурдасов и молодой нападающий челябинской команды Александр Рыков закрепили успех «черно-белых». В конце третьего периода «Нефтехимику» удалось забить еще один гол в ворота челябинцев, игра завершилась победой «Трактора» со счетом 3:5.

Напомним, что следующая игра состоится в Челябинске 12 января – «Трактор» встречается с казанским «Ак Барсом».