915

«Трактор» на выезде одержал победу над казанским «Ак Барсом»

Челябинск, 13 октября - АиФ-Челябинск.

«Трактор» на выезде одержал победу над казанским «Ак Барсом».

В первом периоде «Трактор» открыл счет, играя в меньшинстве. Гол забил Алексей Бывальцев.

Во втором периоде «Ак Барс» восстановил равновесие: шайбу в ворота челябинцев забросил Альберт Яруллин. В третьем периоде после удаления игрока казанской команды большинство реализовал Понтус Обер, и «Трактор» вышел вперед. Затем казанцы отыгрались. В овертайме счет не изменился.

Судьба матча решилась в серии буллитов. Решающий бросок - на счету Ника Бейлена. Счет в матче 3:2 в пользу «Трактора»

Отметим, что посетители домашних матчей челябинского «Трактора» смогут бесплатно поставить прививку от гриппа. Вакцинировать зрителей будут перед домашними матчами в октябре и ноябре. Прививочные бригады в Ледовой арене «Трактор» начнут работать с 18 октября, поставить прививку можно будет с 15 часов.