280

«Металлург» победил ЦСКА во втором матче финальной серии КХЛ

Челябинская область, 20 апреля - АиФ-Челябинск.

«Металлург» победил ЦСКА во втором матче финальной серии КХЛ. Игра прошла в Магнитогорске.

В первом периоде сначала «Металлург» вышел вперед, голом отметился Филипп Майе. Второй период оказался урожайным на голы. Соперники сообща забили 7 шайб. «Металлург» дважды выходил вперед, но ЦСКА быстро отыгрывался. Однако в конце периода магнитогорцы забросили две шайбы и упрочили преимущество в счете.

В третьей двадцатиминутке форвард Магнитки Николай Голдобин забросил шестую шайбу в ворота москвичей. Затем армеец Константин Окулов поразил ворота «Металлурга». Окончательный счет в матче 6:4 в пользу магнитогорцев.

Отметим, что теперь счет в серии 1:1. Следующие две игры финала Кубка Гагарина пройдут в Москве.