Примерное время чтения: 2 минуты
162

Григорий Лепс поздравит болельщиков с победой «Металлурга» в Кубке Гагарина

Челябинская область, 4 мая - АиФ-Челябинск.

Болельщиков магнитогорского «Металлурга» приглашают на чествование хоккейной команды, 27 мая пройдет праздник, посвященный победе южноуральской команды в Кубке Гагарина текущего сезона, сообщили в пресс-службе клуба.

«Так сложилось, что минувший сезон выдался для «Металлурга» сложным и богатым на самые различные события, но команда раз за разом доказывала, что у нее есть самый настоящий «стальной» магнитогорский характер. И болельщики всегда были рядом, искренне поддерживали в любой ситуации и верили в то, что победа будет за нами. Спасибо вам за это!», – поделились представители магнитогорского клуба.

Праздник начнется с шествия всей команды по улицам Магнитогорска, хоккеисты будут держать в руках главный трофей Чемпионата – Кубок Гагарина. После пройдет автограф-сессия спортсменов. Схема передвижения и место раздачи автографов пока планируются, их список опубликуют позже.

Вечером в Арене «Металлург» праздник продолжится. В 19 часов 30 минут начнется торжественная церемония, вести которую будут известные телекомментаторы Роман Скворцов и Григорий Твалтвадзе. Зрители еще раз вспомнят все самые яркие моменты чемпионского пути, увидят яркое шоу, посвященное победе команды, а также станут свидетелями вручения золотых медалей чемпионата России, выступления руководителей клуба, представителей КХЛ и ФХР, руководства Челябинской области и УрФО, и специально приглашенных гостей. Среди них будет известный певец и композитор Григорий Лепс, который поздравит магнитогорцев и исполнит несколько хитов.

Фото: Пресс-служба ХК "Металлург"

Напомним, что меньше месяца назад магнитогорцы завоевали главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина. В финальной серии из семи матчей магнитогорцы вырвали победу у столичного ЦСКА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах