242

Главный тренер «Трактора» прокомментировал поражение в матче с «Йокеритом»

Челябинск, 11 октября - АиФ-Челябинск.

Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение челябинского «Трактора» в матче с «Йокеритом» 10 октября, видео послематчевой пресс-конференции опубликовано на официальном сайте хоккейного клуба.

«Не очень удачно сложился первый период. Получили ненужные удаления и пропустили два гола. Наверное, это определило результат. Пытались изменить ход матча и навязать свой хоккей, но не получилось. Уступили в движении», - отметил главный тренер «чёрно-белых».

Анвар Гатиятулин также подчеркнул, что команде предстоит поработать над точностью передач, чтобы более успешно реализовывать моменты численного преимущества.

Напомним, матч между «Трактором» и «Йокеритом» в Челябинске завершился со счётом 0:3 в пользу гостей. Шайбы на 6-й и 7-й минутах «чёрно-белые» пропустили в меньшинстве, а третий гол незадолго до финальной сирены – в равных составах.