294

Челябинский «Трактор» одержал победу над «Сибирью» со счетом 3:2

Челябинск, 19 декабря - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в домашнем матче 19 декабря одержал победу над «Сибирью» со счетом 3:2.

Счет на 15-й минуте встречи открыли хозяева льда, причем Владимир Ткачев и Михаил Котляревский забросили шайбы один за другим – с разницей несколько секунд. В начале второго периода хоккеисты «Сибири» забросили ответную шайбу, воспользовавшись удалением у «Трактора». Впрочем, через пару минут большинство реализовали уже челябинцы – отличился Антон Бурдасов. Свою вторую шайбу гости забросили за 20 секунд до финальной сирены.

Следующим соперником «Трактора» станет «Динамо», матч пройдет 24 декабря в Москве. До конца года «черно-белые» также успеют дважды сыграть с «Металлургом» и один раз – с «Салаватом Юлаевым».