262

Челябинский «Трактор» одержал победу над хабаровским «Амуром»

Челябинск, 26 февраля - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» завершил регулярный чемпионат поединком против «Амура». Матч 26 февраля завершился со счетом 4:3.

Игра была довольно напряжённой, но ничего не решала, не влияла на турнирное положение клубов. К середине второго периода «чёрно-белые» вели в счёте со значительным перевесом в три шайбы. Однако уже к середине заключительного игрового отрезка «Амур» сравнял счёт и довел встречу до овертайма. В дополнительной пятиминутке Владимир Ткачев поставил точку и принес хозяевам волевую победу.

Напомним, что ранее в этом сезоне челябинцы проиграли «Амуру» все три встречи. Сейчас хабаровчане занимают восьмое место на Востоке и в первом раунде плей-офф встретятся с командой, занявшей первую строчку в конференции – ей станет «Металлург» либо «Авангард».

29 февраля «Трактор» сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».