92

Челябинский «Трактор» одержал победу над «Адмиралом»

Челябинский «Трактор» в матче 3 ноября одержал победу над «Адмиралом» из Владивостока. Игра завершилась со счетом 6:1.

Игра началась с активной атаки «Трактора». Не обошлось без удаления: на второй минуте у «чёрно-белых» был удалён Альберт Яруллин из-за задержки соперника клюшкой. На 15-й минуте был удален Виктор Антипин из-за подножки. Позже было удаление и у «Адмирала»: Кирилл Максимов выбыл за удар клюшкой. Первый период завершился со счётом 1:0 в пользу челябинцев.

Во втором периоде «Трактору» удалось забросить трижды, в третьем в ворота гостей залетели еще две шайбы. На 49-й минуте «Адмирал» смог забросить единственную шайбу. Фанаты «Трактора» назвали сегодняшнюю победу «красивой».

Напомним, что теперь команда «чёрно-булых» проведет два выездных матча — 7 ноября с московским ЦСКА, а 9 ноября — с петербургским СКА.