Примерное время чтения: 2 минуты
169

СКА разгромил челябинский «Трактор»

Челябинская область, 16 октября – АиФ-Челябинск. Питерский СКА разгромил «Трактор» в гостях. Хозяева площадки пропустили семь безответных шайб в свои ворота. Голами в составе армейцев отличились Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв, Патрик Торесен, Евгений Скачков, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв и Тони Мортенссон.

Отметим, что в игру вернулись травмированные форварды Евгений Кузнецов, Лаурис Дарзиньш и Андрей Попов. Однако нападающие, на которых возлагали надежды челябинские болельщики, не смогли помочь своей команде. Кроме этого, встречу против СКА был вынужден пропустить защитник Евгений Катичев. Хоккеиста дисквалифицировали на один матч после эпизода, произошедшего во время игры против «Слована».

– Поздравляю СКА с победой. Мне очень стыдно, честно сказать, за такой матч. Вообще стыдно за эти три встречи, которые мы проиграли. Мы пропустили 21 шайбу за три игры – это очень много, 11 шайб только в меньшинстве. Я думаю, что если ребята не возьмутся за ум, не будут выполнять игровую дисциплину, о который мы их просим, то нам будет очень трудно попадать в восьмерку. Конечно, сегодня где-то моментами неплохо действовали, какая-то игра была, но шайба как специально не шла в ворота. Ну и конечно, эти первые нарушения – три шайбы. В общем, этим игра была сделана, – прокомментировал результат встречи наставник «черно-белых» Валерий Белоусов.

Кроме этого, тренер добавил, что в команде есть лидеры, которые на сегодняшний день не показывают тот хоккей, который хотелось бы. Речь идет о Булисе, Контиоле, Чистове и Костицыне.

18 октября «Трактор» сыграет на домашней арене с подмосковным «Атлантом».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах