189

Челябинский «Трактор» уступил «Динамо» в овертайме

Челябинск, 24 декабря - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» уступил московскому «Динамо» в гостевом матче. Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу хозяев площадки.

Счет на восьмой минуте открыл «Динамо». Шайбу в ворота «черно-белых» забросил Александр Скоренов. Буквально через минуту «Трактор» сравнял счет. Отличился Тему Пулккинен. Под конец первой 20-минутки челябинцы увеличили отрыв благодаря голу Алексея Бывальцева. Однако на последней минуте второго периода игроки «Динамо» забросили свою вторую шайбу. В третьем игровом отрезке команды опять обменялись голами. У «черно-белых» отличился Никита Сошников, у москвичей – Егор Мартынов.

В итоге игра перешла в дополнительное время, где сильнее оказались хозяева площадки. Победу «динамовцам» принес Андрей Миронов.

Следующий матч «Трактор» проведет 26 декабря. Челябинцы встретятся с «Металлургом» в Магнитогорске.