Примерное время чтения: 2 минуты
69

Губернатор Михаил Юревич выступит в сборной Макарова в «Матче легенд»

Челябинск, 30 ноября – АиФ-Челябинск. Соперником команды Макарова станет «Команда Вячеслава Фетисова». Обе сойдут на челябинском льду 12 января следующего года в 14.00 в арене «Трактор». 

Также стали известны составы двух команд. В сборной Макарова, глее он и будет капитаном, сыграют: Сергей Гомоляко, Валерий Карпов, Равиль Гусманов, Вадим Гловацкий. К ним присоединятся Михаил Юревич, глава Челябинска Станислав Мошаров и директор «Трактора» Владимир Кречин.

В команде Фетисова на матче окажутся: Владимир Мышкин, Алексей Касатонов, Владимир Лутченко, Алексей Гусаров, Александр Якушев, Андрей Коваленко, Валерий Каменский, президент КХЛ Александр Медведев и другие.

Напомним, что «Матч всех звезд» пройдет в Челябинске 12 и 13 января. В первый день ветераны хоккея проведут мастер-класс, а также товарищеский матч сборных Фетисова и Макарова. А вот 13 января пройдет сам звездный матч с участие лучших игроков КХЛ. Билеты на игру уже в продаже. Первыми их смогли приобрести обладатели клубных карт КХЛ и «Трактор». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах