Примерное время чтения: 1 минута
78

В Челябинске пройдет силовое шоу в память о Владимире Турчинском

Челябинск, 18 октября – АиФ-Челябинск. Праздник устроят южноуральские силачи. Денис Вильданов и Михаил Быков будут соревноваться в тяге 32-тонного грузовика. А вот женская половина команды – Марина Кигилева – попробует тянуть 15-тонную машину. 

В шоу также примут участие известные певцы, артисты и даже акробаты. Для всех гостей праздника приготовлены подарки и сюрпризы. Само мероприятие посвящено памяти Владимира Турчинского, основателя силового экстрима в России. 

Отметим, что 13 октября на площади, еще одна команда южноуральских силачей установила новые рекорды России. Так, Эльбрус Нигматуллин за 17 секунд протянул 32-тонный эвакуатор на 10 метров вперед. 

А челябинка Анна Глушко в паре с Валерией Букиной также протащила на 10 метров 15-тонный грузовик меньше, чем за минуту. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах