Примерное время чтения: меньше минуты
254

Владельцы киосков из Магнитогорска устроили пикет у резиденции губернатора

Лилия Ульянова / «АиФ-Урал»
Челябинская область, 5 ноября - АиФ-Челябинск.

Владельцы киосков из Магнитогорска приехали в Челябинск, чтобы организовать пикет у резиденции губернатора.

Представители малого бизнеса считают, что киоски в Магнитогорске сносят выборочно, оставляя те, которые принадлежат бизнесменам, близким к администрации города.

Мэрия и предприниматели уже встречались в суде, который принял решение в пользу администрации города. Тем не менее, в правительстве области пообещали разобраться в ситуации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах