Примерное время чтения: меньше минуты
399

В Троицке коммунальщики выплатили деньги ребенку, упавшему в яму

Челябинская область, 11 октября - АиФ-Челябинск.

В Троицке коммунальщики выплатили деньги ребенку, упавшему в аварийную яму, сообщили в прокуратуре Челябинской области

Проверку прокуратура начала после обращения матери ребенка. Все произошло в феврале нынешнего года – мама вела сына в детский сад, когда ребенок внезапно провалился в яму, образовавшуюся после прорыва теплотрассы. Яма была припорошена снегом, поэтому ее было трудно заметить.

От горячий воды мальчик получил ожог первой степени.

Прокуратура подала иск о взыскании морального вреда – в итоге по решению суда коммунальщики выплатили семье 50 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах