(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
760

В Челябинской области пресекли игорный бизнес и выявили радикалов

Челябинск, 19 июля - АиФ-Челябинск.

Оперативники отдела по борьбе с организованной преступностью, следователи регионального СУ СК и сотрудники УФСБ России по Челябинской области проверили точки общепита и места скопления людей. Бойцы СОБР Росгвардии обеспечили силовую поддержку операции.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, на одном адресе силовики пресекают работу нелегального игорного заведения. Они задерживают двух выходцев из Закавказья 1964 и 1994 годов рождения и изымают около 22 тысяч рублей. Следственно-оперативная группа документирует нарушение на месте, а подозреваемых доставляет в отдел МВД «Троицкий» для разбирательства.

Инспекторы ДПС увеличивают плотность экипажей на дорогах. Полицейские останавливают порядка 30 автомобилей, осматривают их на предмет запрещенных предметов и проверяют по базам данных около 70 человек.

В ходе проверок оперативники выявляют двух граждан государства Средней Азии с радикальными взглядами. Правоохранители продолжают работать с ними и готовят документы на запрет въезда в Россию сроком на 50 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах