Примерное время чтения: меньше минуты
56

В челябинском училище штурманов состоялась церемония выпуска офицеров

Челябинск, 28 июня - АиФ-Челябинск.

В филиале Военно-воздушной академии в Челябинске состоялась церемония выпуска офицеров. Красные дипломы вручили 20 лейтенантам. Ещё четверо выпускников получили золотые медали за отличную учёбу, сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Начальник филиала полковник Дмитрий Вертушенко поздравил молодых офицеров и отметил, что за годы обучения они приобрели знания и навыки, необходимые для обеспечения безопасности и обороноспособности страны.

«Уверен, что в условиях новых вызовов полученные знания позволят вам образцово выполнять свои служебные обязанности, быть для подчиненных примером верности воинскому долгу и присяге», — обратился он к выпускникам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах