Примерное время чтения: меньше минуты
110

В Челябинске СНТ «Искра» оштрафовали на 100 тысяч рублей за горы мусора

Челябинск, 18 июня - АиФ-Челябинск.

СНТ «Искра» в Челябинске понесло административную ответственность за то, что не следило за мусором.

Прокурорская проверка, вызванная обращением местного жителя, выявила серьёзные нарушения в работе садового некоммерческого товарищества. Место сбора твёрдых бытовых отходов не соответствовало требованиям законодательства в области охраны окружающей среды. «Искре» назначили штраф в размере 100 тысяч рублей.

Ранее мы писали о том, что в Копейске территорию захоронений в посёлке Горняк превратили в мусорный полигон, а таблички с надписью «Место для временного складирования мусора с кладбища» прибили прямо к православным крестам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах