Специалисты РФЯЦ–ВНИИТФ признаны лауреатами XVI Всероссийского конкурса «Инженер года – 2015», в котором приняли участие соискатели со всей страны. Итоги конкурса, проводимого Российским союзом научных и инженерных общественных организаций, подвели в Москве.
Решением жюри конкурса по версии «Профессиональные инженеры» по результатам II тура присвоено звание лауреата конкурса инженеру исследователю Михаилу Соколовскому и научному сотруднику Вере Фельдшеровой.
По версии «Инженерное искусство молодых» по результатам двух туров конкурса присвоено звание Лауреата конкурса младшему научному сотруднику Игорю Гарееву и инженеру исследователю Александру Попцову.
Диплома «Победитель первого тура Всероссийского конкурса «Инженер года» удостоен инженер–исследователь Александр Киселёв.
Отметим, что конкурс признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководителями регионов, правительством Российской Федерации. Он способствует выявлению лучших инженеров страны, популяризации инженерного искусства, помогает пропагандировать достижения специалистов и привлекать внимание госструктур к проблемам инженерного дела России.
Вручение лауреатам дипломов, сертификатов, знаков «Профессиональный инженер России» и памятных медалей состоится в зале «Инженерной славы» в Москве.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть