Аргументы и Факты
chel.aif.ru
16+
Челябинск
Аргументы и Факты
chel.aif.ru
16+
Челябинск
Примерное время чтения: меньше минуты
38

Сбежавший из СИЗО Екатеринбурга террорист может быть в Курганской области

Telegram-канал Антитеррор-Урал
Челябинск, 10 сентября - АиФ-Челябинск.

Сбежавший из СИЗО в Екатеринбурге фигурант уголовного дела о подготовке к теракту может находиться в Курганской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

В МВД рассказали, что речь идет о 25-летнем Иване Корюкове. Он проходит фигурантом по уголовному делу о приготовлениях к террористическому акту. Вместе с другим заключенным он 1 сентября сбежал из СИЗО № 1 в Екатеринбурге. Второго поймали, а Ивана Корюкова до сих пор нет.

По некоторой информации он может находиться в Курганской области.

Сбежавший может быть одет в черную спортивную куртку, синие спортивные штаны, черные кроссовки Nike и белую панаму с черными надписями. На лице возможна щетина.

Правоохранители просят жителей Свердловской и Курганской области, особенно владельцев дач и приусадебных участков, быть бдительными и сообщать о подозрительных лицах. 

Ранее в Челябинске поймали убийцу жены, которого искал есь город.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах