Аргументы и Факты
chel.aif.ru
16+
Челябинск
Аргументы и Факты
chel.aif.ru
16+
Челябинск
Примерное время чтения: 4 минуты
134

Самый известный челябинский силач привился от коронавируса

Фото Александра Фирсова / АиФ

Стронгмен Эльбрус Нигматуллин сделал прививку от коронавируса. Об этом он сообщил сегодня, 2 февраля, на своей странице в Инстаграм.

Нигматуллин считается одним из самых популярных силачей Челябинской области. Много лет он завоевывал титул самого сильного человека России. В прошлом году спортсмен объявил о переезде из Челябинска в Башкирию. Вакцинацию от ковида он прошел в одной из клиник Уфы.

«Боли от укола не было. Чувствую себя хорошо. Следующий этап вакцинации у меня будет 25 февраля», - написал в соцсети Эльбрус Нигматуллин.

Напомним, в Челябинской области и по всей стране началась массовая вакцинация от коронавируса. Записаться на прививку можно на сайте Госуслуг. Власти уверяют, что тест на антитела перед уколом от вас не потребуют.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах