Примерное время чтения: меньше минуты
997

Резкое похолодание и мокрый снег обещают в Челябинской области

Free-Photos / pixabay.com
Челябинская область, 23 сентября - АиФ-Челябинск.

В Челябинской области синоптики прогнозируют последние теплые дни. Уже в начале следующей недели в регионе похолодает, обещают мокрый снег. Об этом сообщили в областном гидрометцентре.

В субботу, 24 сентября будет от +21 до +26, на юге региона – до +31 градуса. В воскресенье, 25 сентября на севере области будет до +20 градусов, на юге – до +25. В эти дни ожидаются небольшие дожди и порывистый ветер. По ночам в низинах температура может опуститься до +1 градуса.

В понедельник, 26 сентября обещают ливни, в некоторых районах пройдут дожди с мокрым снегом. На севере области термометры покажут до 9 градусов тепла, на юге – до 14 градусов выше нуля. Прогнозируют порывистый ветер.

Напомним, в некоторых городах и районах уже начали включать отопление. Распоряжения о старте отопительного сезона приняли 22 муниципалитета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах