Авиарейс Челябинск-Сочи, вылет которого был запланирован на 5 февраля 2024 года, перенесли на 6.30 утра 6 февраля. Об этом сообщили в Росавиации.
Задержку объяснили метеоусловиями в Сочи: там фиксируется сильный ветер и грозы. Изменено также расписание рейсов из Сочи в Челябинск. Известно, что самолеты, которые должны приземляться в сочинском аэропорту, пока отправляют на ближайшие аэродромы — в Минеральные Воды, Грозный и Владикавказ.
Обновлено. Обновлено. Согласно информации на онлайн-табло челябинского аэропорта, борт авиакомпании Nordwind Airlines, который должен был вылететь в Сочи в 19 часов 5 февраля, задержан до 11:55 6 февраля. Самолёт авиакомпании «Победа» вместо 5:20 ориентировочно вылетит в Краснодарский край в 18:40.
В Челябинске ограничат движение по двум улицам для строительства метротрама
Директора аэропорта Челябинска отстранили от должности за дебош в самолёте
Самолёт из Москвы упёрся в сугроб на рулёжной дорожке в Челябинске
Несколько рейсов задержали в аэропорту Челябинска 26 декабря из-за непогоды