
Конкурсы на право обслуживания автобусов в сады объявили в Челябинске, сообщает корреспондент АиФ-Челябинск.
Всего в этом сезоне с 1 мая по 15 октября будет действовать 12 маршрутов:
- 25с ДК Строителей – СНТ «Ферросад»
- 26с ул. Харлова – СНТ «Энергостроитель»
- 37с Железнодорожный вокзал – СНТ «Жилищник»
- 38с ул. Чистопольская – СНТ «Трубопрокатчик 3»
- 57с ул. Мамина – станция Межозёрная
- 60с СНТ «Вишневый» – СНТ «Надежда»
- 65с Железнодорожный вокзал – СНТ «Трубопрокатчик 4»
- 67с Областная больница – СНТ «Вишневый»
- 70с ул. Чистопольская – СНТ «Трубопрокатчик 2»
- 84с ДК Строителей – СНТ «Надежда»
- 90с Железнодорожный вокзал – СНТ «Кристалл».
- 93с ДК Строителей – СНТ «Авиатор 2»
Как рассказали в городском управлении транспорта, в этом году изменена трасса движения маршрута № 60с, от автобусного парка маршрут продлен до СНТ «Надежда». В связи с этим пришлось изменить класс подвижного состава с большого на малый, поскольку состояние и ширина дороги до садового товарищества не позволяет проехать большому автобусу. Кроме того, загрузка маршрута в прошлом году не превышала 25 пассажиров.
Также в этом году вводится новый маршрут № 65с «Железнодорожный вокзал - СНТ Трубопрокатчик 4» до посёлка Сухомесово (улица Рудная) по автодороге «Меридиан» и улице Новороссийской. Маршрут также будет обслуживаться двумя автобусами малого класса.
Также автобусы малого класса, как и в прошлом сезоне, будут обслуживать маршруты № 25с и 84с.
Маршруты № 26с, 37с, 38с, 57с, 67с, 70с, 90с, 93с будут обслуживаться автобусами большого класса.
В управлении транспорта отмечают, что постарались участь все пожелания дачников, полученные от представителей садовых товариществ за прошлый сезон. На маршрутах будут действовать все льготы.
Сами аукционы, на которых определятся перевозчики, пройдут уже 19 марта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть