Примерное время чтения: 1 минута
474

До новой инфекционной больницы под Челябинском запустили автобус

Новый автобус №201к начал курсировать между Челябинском и Малой Сосновкой. На этом транспорте можно будет добраться до новой инфекционной больницы, сообщают в региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

Первый рейс от автостанции «Южная» из Челябинска будет отправляться ежедневно в 7:30, последний с конечной остановки «Индустриальный парк «Малая Сосновка»» - в 19:20.

«Ежедневно предусмотрено 11 рейсов в прямом и обратном направлении. По вопросам, касающимся нового маршрута, можно обратиться к перевозчику по телефонам 8 (351) 236-02-36, 737-90-48, 737-92-28», - рассказали в миндортрансе.

Фото: Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области

Напомним, новая инфекционная больница открылась под Челябинском 11 ноября. Корпуса возвели за несколько месяцев. Медучреждение сможет принять до 482 пациентов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах