В Челябинске в маршрутке №53 пассажиры увидели на заднем сиденье торчащую иглу со шприцем. Как рассказали горожане, до этого три подозрительных мужчины ехали в маршрутке и вышли через три остановки.
Горожане очень испугались такого «подарка» в общественном транспорте. Уколоться иглой мог и взрослый, и ребенок. И неизвестно, что находилось в шприце во время его употребления.
В социальных сетях гневные горожане обрушились с негативными комментариями в адрес тех, кто употребляет наркотики и оставляет после себя, возможно, зараженные иголки.
«Ребята, надо руки мыть после маршрутки, - пишет подписчик группы «Регион74 Челябинск». – Неизвестно, чем шприц был наполнен».
«Какая разница, заболеет человек или нет, - поддерживает другая подписчица. – Сам факт того, что эти наркоманы могут нанести вред обычным людям или невинным детям».
Ранее сообщалось о том, чем коварен гепатит В и как его распознать.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть