Примерное время чтения: меньше минуты
112

Особый противопожарный режим отменяют в Кыштыме

Евгения Гаева / АиФ
Кыштым, 15 июня - АиФ-Челябинск.

Особый противопожарный режим отменят в Кыштыме с 16 июня. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

«Решение приняли в связи со стабилизацией пожарной обстановки на территории муниципалитета, установлением погодных условий, способствующих снижению класса пожарной опасности», - пояснили в администрации.

Добавим, что речь идёт лишь об отдельных ограничениях, которые вводил на своей территории муниципалитет. Постановление о введении особого режима глава городского округа подписала 10 апреля, за два дня до того, как его ввели на территории всей области. Противопожарные ограничения по-прежнему должны соблюдать все районы. Напомним, в период особого противопожарного режима запрещено разводить костры и сжигать сухую растительность, отходы и мусор. Нарушителям грозят штрафы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах